5 простых шагов как быть идеальным гостем!

 




Свадьба – это забава — особенно, когда Вы принимаете в ней участие как гость. Вы получаете все преимущества веселья, при этом, не волнуясь о планировании. Но бывают ситуации, когда вы не знаете никого из гостей, посещающих празднование, - ситуация может быть немного пугающей для Вас. Не волноваться: произведение хорошего первого впечатления не так трудно, как это кажется. Вот, наши пять правил о том, как Вы можете быть лучшим свадебным гостем!

1. О внешнем виде: привнесите свою игру стиля!

Элегантность и классика на таком мероприятии как свадьба, без сомнения важны, но функциональность ключевая, поскольку это – день э марафона растраты энергии и множества танцев. Очевидно, и желательно избегать белого цвета - это зарезервировано для невесты (только если белый цвет – не стилистика свадьбы), и Вы должны определенно остаться в пределах границ темы, которую задают Вам будущие молодожены. Возможно, это будет стилизованная вечеринка в теме Гетсби, но Вы также должны удостовериться, что Вы чувствуете себя хорошо в Вашем наряде — уверенность важна.

2. Об общении: Не бойтесь смешаться с окружающими гостями!

Может быть немного некомфортно - быть на свадьбе, где все – незнакомы Вам, но помните: Вы - все там, потому что Вы значите что-то для новобрачных, таким образом, у Вас уже есть, по крайней мере, одна общая черта. Обязательно улыбнитесь и зажгите с Вашими соседями по столу. Спросите их, откуда они знакомы с женихом и невестой, чью сторону представляют. Легко, правильно?

3. О веселье: Поразите танцпол!

Если вы сможете зажечь танцпол, это будет одной из лучших сторон, которые Вы проявите - танцы очевидно обязательны! Даже если у Вас нет таланта двигаться, как Бейонсе (кто так сможет, действительно?), идите на танцпол и отрывайтесь в свое удовольствие! Это привлечет внимание остальных гостей, и они с удовольствием присоединяться к Вашему общему веселью!

4. Об алкоголе: Проявите сдержанность, когда дело доходит до питья!

Бесплатный бар кажется удивительным, но это может быстро стать плохой идеей, если Вы не имеете меры. Если Вы собираетесь выпивать, удостоверьтесь, что Вы делаете это умеренно. Старайтесь хорошо кушать, следить за своей мерой питья, и тогда праздник Вам покажется в абсолютное удовольствие!

5.Развлекайтесь!

Для новобрачных свадьба заняла месяцы кропотливой работы над планированием , стоила немалых денег, таким образом, отличное празднование является предпосылкой! Временно забудьте про свою застенчивость, отдыхайте в свое удовольствие, но не забывайте про нормы этикета и установленный регламент (план свадьбы) от новобрачных!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"