5 вещей которые должна знать Невеста при покупке свадебного платья

Вы обручены! И теперь пора отправиться в свадебный салон сети для выбора Платья Мечты!
Для некоторых девушек выбор платья – одно из самых захватывающих вещей, в то время как для других – это волнительный и нервощекочущий момент. Но независимо от Вашего уровня волнения, есть пять способов сделать процесс покупок свадебного платья менее болезненным!





1. Не приглашайте всех своих подруг, друзей и семью идти с Вами.


Это приведет к тому, что Вы услышите слишком много мнений. На американском телевидении есть такое шоу «Say Yes to the Dress» (Скажи «Да» своему платью!), которое может ложно заставить Вас чувствовать, что Вам нужны все Ваши подружки невесты, сестры, братья, тети и их друзья, чтобы озвучить свои мнения. НО: это для телевидения. Для реальных покупок пригласите с собой двух (возможно трех, мама – уже одна из них) советчиков для озвучивания мнения.


2. За такой важной покупкой в салон необходимо отправляться с друзьями и членами семьи, которые повышают Вашу самооценку и заставляют Вас чувствовать себя хорошо в том или ином образе.


Если у Вас есть подруга, которая постоянно критикует Ваш внешний вид, или Ваша мама постоянно делает акцент на Вашем весе, не приглашайте их для своих начальных походов по салонам. Невесты достаточно критически настроены по отношению к себе, поэтому любое негативное мнение может отразиться плохим настроением и гарантированным провалом примерки Самого Счастливого Платья Мечты!


3. Отправляйтесь в хорошие салоны для новобрачных с основательными репутациями.


Вы не должны начинать с самого дорогого свадебного салона — лучше приблизиться к нему в самом конце списка. Но сделайте некую домашнюю работу, прежде чем Вы начнете назначать время примерок в салонах города. Большая часть платьев не показана на всеобщее обозрение, все платья находятся в специальных фирменных чехлах, поэтому — Вам нужна встреча с консультантом, который поможет Вам выбрать Платье Мечты исходя их всех ваших пожеланий и особенностей Вашей фигуры.


4. Планируйте поход по свадебным салонам в будний день.


Вам, возможно, придется пропустить работу, но свадебные салоны переполнены в выходные. Во многих свадебных салонах города, а в особенности в салонах свадебных и вечерних платьев, действует предварительная запись на примерку.


5. Доверьте интуиции.


Чем больше количество платьев, которые Вы примеряете, тем более сложный и запутывающий выбор будет у Вас. Если Вы влюбитесь, выбираете это платье. Даже если Вашему лучшему другу не нравится оттенок слоновой кости (айвори, шампань), или Ваша мама думает, что данное платье невыгодно подчеркивает достоинства Вашей фигуры. Если Вы чувствуете себя хорошо в нем, говорите ДА этому платью.


«Свадебное платье Ульяновск каталог» & «MilaSposa» - сеть свадебных салонов в крупных городах России – Димитровград, тольятти, Казань - помогла бесчисленным невестам найти ПЛАТЬЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ с 200…. Мы ценим Ваше время и делаем упор на качественное обслуживание, именно поэтому в наших салонах работает мощная команда профессионалов - консультантов.


Свадебное и вечернее платье от & «MilaSposa» - успех Вашего торжества!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"