Актуальные образы для выпускниц.

 

Выпускной — особенный праздник! Это первая возможность для молодой девушки одеть вечернее платье. Предлагаем Вашему вниманию несколько образов, которые будут актуальны в 2016 году: от классических, элегантных до смелых, креативных нарядов, что бы Вы выглядели незабываемо в этот особенный день.

1. Весенние цветы. Чтобы подчеркнуть Вашу романтичность и нежность выбирайте платья с цветочным принтом. Образ может быть дополнен классическими туфлями-лодочками, цветами в волосы и изящным клатчем.

2. Вечная классика. Конечно же элегантное черное платье как всегда актуально. Простой и понятный образ можно дополнить роскошными украшениями, необычными туфлями и даже такие невидимые детали, как белье, должны быть шикарными!

3. Кремовая нежность. Нюдового оттенка платье с кружевом тату-эффекта на спине требует бронзового загара и свежий натуральный макияж. Что касается обуви, стоит выбирать элегантные туфли с острым носком.

4. Элегантная страсть. Красный является синонимом элегантности, страсти и любви. С красным платьем выбирайте обувь и клатч другого цвета, например черного, белого или темно-синего.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"