Atelier Pronovias. Высокая мода от Pronovias.

                                                                                                                                                           
Atelier Pronovias - элитная линия, как искусство! Ручная работа, неповторимая элегантность, роскошные ткани, современные тенденции, деликатные детали.





Мы знаем чего хотят невесты современности! И мы с удовольствием дарим им возможность выглядеть не просто красиво, но стильно и дорого! Платья  Atelier Pronovias в свадебном салоне "Свадебное платье Ульяновск каталог" предлагаются под заказ, индивидуально. Мастера Atelier Pronovias используют только качественные материалы: шифон, креп-шелк, шелк, тюль, атлас, микадо, кружево, перья, стразы Сваровски, бусы, бисер и др. Полет своей фантазии дизайнеры этой коллекции не ограничивают, используя классический стиль как основу, но добавляя в каждую модель изюминку и акцент.








Все гениальное - просто! Выделяя невероятно красивым способом женскую фигуру свадебные платья Atelier Pronovias влюбляют раз и навсегда!





Atelier Pronovias - линия кутюр для модного дома Pronovias. Эта коллекция сконцентрировала внимание невест на акцентах. Каждая модель - великолепное творение, со сложнейшей вышивкой, оригинальным кроем и, часто, необычным (неклассическим) цветом. Три линии безупречных платьев от Pronovias, Atelier Pronovias и Elie by Elie Saab в свадебном салоне "Свадебное платье Ульяновск каталог"  под Ваш индивидуальный заказ! Мы дарим мечту!





"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"