В какие дни лучше всего сыграть свадьбу в 2018 году?

Один из главных этапов в подготовке торжества – выбор даты бракосочетания, ведь этого зависит, насколько счастливой будет семейная жизнь, и продолжительным – союз. И, чтобы сэкономить ваше время, мы узнали, когда намечаются благоприятные дни для свадьбы в 2018 году, что позволит вам не только выбрать удачную дату, но и рассчитать время для подготовки, во время которой вы присмотрите и свадебные платья в Ульяновске, и выберете банкетный зал, и запишитесь на косметические процедуры.

Сверяемся с китайским, лунным и православным календарем

Говорят, чтобы удачно выйти замуж, нужно просмотреть не только православный календарь благоприятных дней для свадьбы 2018, но еще и два источника – китайский и лунный.

Согласно, «расписанию» китайцев повелительницей года станет Земляная Собака – покорное, верное и покладистое животное. И браки, заключенные с 16 февраля 2021 года по 4 февраля 2019 станут счастливыми и гармоничными, поскольку оба партнера будут идти на уступки, и поставят семью на первое место.

Что касается лунного календаря, то в этом случае дела обстоят сложнее, поскольку у астрологов уже есть свод правил для вычисления как неблагоприятных, так и благоприятный дней для торжества. Они рекомендуют:

  1. назначать день свадьбы в дни растущей Луны, чтобы приумножить счастье, любовь и благополучие;
  2. отказаться от дат, когда Венера находится в таких знаках, как Овен, Скорпион или Девы, поскольку в этот период градус конфликтов возрастает;
  3. избежать бракосочетания, когда Венера движется в обратном направлении, поскольку ваша пара быстро утратит любовь и взаимопонимание.

Все эти данные можно найти в открытом доступе, и сделать правильный выбор дня, благоприятного для заключения брачного союза.

Еще один источник, на который стоит ориентироваться – церковный календарь, согласно ему благоприятные дни для свадьбы в 2018 году любая среда, четверг и суббота. А вот накануне постов, седмиц, святок и масштабных православных праздников – Пасхи, Рождества, Крещения от свадьбы лучше отказаться, чтобы не притянуть несчастья.

День трех восьмерок

В этом году в календаре благоприятных дней для свадьбы 2018 есть еще одна дата – 8 августа. В дате имеется три восьмерке, знаменующих вечное движение, а значит, что в новой семье всегда будет царить любовь, счастье, взаимопонимание и другие блага.

Подбирайте день свадьбы с умом, и вы обретете долгожданное счастье и благополучие!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"