Элегантная ткань микадо в свадебной и вечерней коллекциях.

Микадо — превосходная и изысканная ткань сo свойственным только ей блеском! Она плотная по текстуре и достаточно дорогая, так как в ее составе доминирует шелк.



Действительно королевская ткань, используется для пошива достаточно дорогих платьев и чаще всего для вечерних, свадебных нарядов. Удивительно, что ткань плотная и в тоже время легкая....


Огромный плюс ткани микадо в том, что она практически не мнется опять таки благодаря достаточному количеству шелка в ее составе. Она мерцает и переливается при солнечных лучах, грациозно играя различными оттенками …



Сочетается с другими тканями, кружевом, вышивкой и различными драгоценными камнями. Хотя платье в исполнении из этой необыкновенно красивой ткани в сочетании со сложным кроем и оригинальным фасоном уже смотрится божественно и поверьте, Вам не захочется добавлять к ней какие - либо другие сложные элементы !

Интерес к этой свежей, экстравагантной и структурированной ткани, очень повышен. На сегодняшний день, Микадо пользуется сумашедшей популярностью в этом году у всех великих мировых дизайнеров свадебной и вечерней моды!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"