Главные свадьбы 2015-2016 !

 

Несомненно свадьба практически для всех является особенным событием, поэтому молодожены хотят, что бы их торжество было незабываемым и неповторимым. И звездные пары яркий тому пример. Множество стилистов, свадебных координаторов, флористов, дизайнеров с удовольствием воплощают самые необычные и яркие идеи влюбленных.

Хотим поделиться с Вами, по нашему мнению, самыми «громкими» свадьбами 2015-2016 года.

Самым неожиданным звездным событием прошлого года стало бракосочетание певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе.

Пара долгое время скрывала свои отношения и всячески отрицала ходившие слухи. Проведение торжества состоялось в итальянском городке Фоте-дей-Марми не случайно, именно там зародились чувства влюбленных. Тайная свадьба прошла в узком кругу близких и родных в одном из самых дорогих ресторанов Тосканы.

Наряд невесты был в прованском стиле – легкое, чувственное, струящееся платье цвета айвори, а также букет из белых цветов сделали образ певицы трогательным и нежным.

Поразила своей роскошью свадьба наследницы отельной династии Ники Хилтон и наследника английского банкира - Джеймса Ротшильда.

Ники предстала в аристократичном платье А- силуэта с длинным рукавом, закрытым декольте и небольшим воротником - стойкой. Модель роскошна в своем исполнении, это платье сшитое сверху до низа из кружева, которое завершает 3 – х метровый шлейф и классическая длинная фата из винтажного кружева. Стоимость Платья мечты Ники Хилтон составило около 50 тысяч фунтов стерлингов.

Атласные туфли невесты были украшены именной вышивкой.

Празднование проходило в садах оранжереи Кенсингтонского дворца, там же находиться резиденция принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин.

Одним из самых оригинальных была свадьба телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Несмотря на то, что бракосочетание проходило летом, тематика празднования была «зимняя сказка» При входе в ресторан гостей встречали пушистые снеговики, заснеженные деревья и ангелы в белых одеяниях. Не менее эффектно антуража вокруг выглядела невеста – платье в стиле классического минимализма, выполненного из атласа «микадо» сделал образ элегантным и утонченным.


В качестве второго платья Ксения выбрала богемное и романтичное струящееся платье «Pronovias Tarbet»!!! в стиле бохо из мягкого шелка и тюля, расшитое мерцающими пайетками и стеклярусом.

Королевская свадьба. В Швеции в июне 2015 года произошла торжественная церемония принца Карла Густава и модели Софии Хелльквист. Мироприятие состоялось во Дворцовой церкви в Стокгольме, в присутствии королевской семьи, друзей и европейской знати.


Свадебное платье выполнено из ткани испанского происхождения, с V- образным вырезом и длинными кружевными рукавами, подол платья завершал королевский шлейф.Прическу принцессы украшала диадема инкрустирована драгоценными камнями – изумрудами и бриллиантами. Букет невесты гармонировал с флористическим украшением на свадьбе.

История этой пары напоминает сказку «Золушка» и еще раз доказывает, то что каждая девушка найдет своего принца!

Конечно свадьба – это праздник для двоих, но для девушек это особенный день еще и потому, что она одевает платье, о котором мечтала еще, малышкой. Колектив Fаshion Bride рад быть частью такого знаменательного события как выбор подвенечного платья, мы с легкостью сможем подобрать любой образ – будь то королевское платье, как у принцессы Швеции или же романтичное и летящее платье, как у Веры Брежневой.

ТМ Pronovias, которая представлена в наших салонах, дает нам возможность воплотить в реальность любые желания невест. Сочетание изысканности и чувственности, женственности и элегантности, комфорта и легкости – это одна из главных задач, которые мы ставим перед собой, помогая нашим невестам создать неповторимый образ, подчеркивающий индивидуальность каждой девушки.

 


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"