Идеальное свадебное платье для вашей фигуры

Как правило на первой примерке невеста определяется с силуэтом.
Какие бывают силуэты и какой подходит под Вашу фигуру об этом и обо всем другом дальше в статье. 

Платья А-силуэта  подходят для любой фигуры. Стройным девушкам эта модель подчеркнет фигуру, девушкам полненьким сделает силуэт стройнее и изящнее. Еще один плюс этой модели, она зрительно увеличивает рост. Такой силуэт считается одним из самых удобных.


Рыбка - данная модель подходит девушкам с идеальной фигурой, так как этот силуэт подчеркивает стройность, все линии и изгибы вашей фигуры. В данной модели вы почувствуете себя изящной и сексуальной.




Прямой силуэт. Крой такого платья довольно простой, но при этом он подчеркивает фигуру. Разнообразить его простоту можно по-разному: дополнить платье кружевным болеро, сделать акцент на талии, подчеркнуть поясом, выбрать платье с красивой спинкой. Но если вы не хотите добавить своей фигуре объема, то лучше такой силуэт не выбирать.



Платья-миди.


Это платья в стиле 60-х годов. В таком силуэте вы будите чувствовать себя свободно и комфортно, но это не значит, что вы не будите выглядеть как настоящая невеста. Этот силуэт отлично подчеркивает талию, за счет пышной юбки ваша фигура будет хрупкой и изящной. Добавив к этому платью короткие перчатки, вы будите выглядеть стильной невестой.





Принцесса(пышное платье).
Такое платье по истине считается королевским. Такой силуэт подчеркивает и уменьшает объем талии, корсет подчеркивает грудь.  Худеньким невестам пышная юбка придает объем и помпезность образу. В таком платье вы почувствуете себя хрупкой, нежной и беззащитной невестой.




Ампир.
В платье такого силуэта талия завышена, юбка легкая и струящаяся. Такая модель подходит будущим мамам, а так же девушкам хрупким и стройным.

Самое главное довериться внутреннему ощущению и тогда вы точно не пропустите платье своей мечты! 


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"