Идеальное вечернее платье для встречи Нового Года 2016!


Праздник начинается с нового платья, а тем более, если речь идёт про Новый год.

Итак, в Новый год - в новом платье! Но, как же найти свой идеальный наряд для встречи Нового года?! Будущий год Огненно - Красной Обезьяны, а это всё-таки кое к чему обязывает. Хозяйка этого года любит быть в центре внимания и волновать окружающих. Вот некоторые советы, к которым стоит прислушаться при выборе новогоднего платья.


1. "Нет!" - удобным брюкам, блузкам и комбинезонам. Выбор должен пасть именно на платье. Хозяйка этого года однозначно одобрит шикарный вечерний наряд.

 




2. Если Вы хотите понравиться Обезьяне, тогда платье должно быть вызывающе яркого цвета! Уместным будут любые из оттенков красного, жёлтого, золотого, оранжевого. Можно также выбрать платье коричневого или янтарного цвета. Не стоит сочетать более 2-х оттенков .






3. Зацикливаться на длине платья тоже ни к чему. Это скорее зависит от Ваших предпочтений и формата вечеринки, на которую Вы собираетесь пойти. Главное, не забыть про яркий акцент, придающий Вашему образу индивидуальность и блистательность. Чем ярче и эффектнее Вы выглядите в этот вечер, тем больше шансов получить благосклонность Обезьяны на весь последующий год.




4. Отлично будут смотреться в эту новогоднюю ночь сияющая ткань и разнообразные принты. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям. Наряды из шёлка и атласа будут смотреться великолепно, а вот от синтетики в этот вечер лучше отказаться!

 



5. Ну и конечно же, аксессуары! Не стоит их недооценивать, они должны идеально дополнять Ваш праздничный образ. Украшения тоже должны быть яркими, блистательными, сочных цветов (красный, золотой ). Отдайте предпочтение массивным браслетам, кольцам, серьгам, главное, чтобы они гармонично сочетались с Вашим нарядом, потому как безвкусицы Обезьяна не потерпит!
И помните, что символу этого года больше по нраву раскованность, эксцентричность, оригинальность, поэтому всемогущая в своём году Обезьяна обязательно поощрит Вас за смелый и решительный образ!!!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"