Идеи для зимней свадьбы

Многие уверены, что лучшая пора для организации бракосочетания – осень, когда улицы утопают в желтой листве. На самом деле, если вы хотите устроить настоящую сказку, выбирайте зиму, когда город окутывает магия и волшебство, а снимки, сделанные в лесу, сквере или в парке получаются особенно яркими и привлекательными.

Начинать подготовку к торжеству организаторы рекомендуют с покупки наряда для невесты, и поможет в этом – актуальный каталог свадебных платьев, где вы найдете экземпляр, который задаст тон и настроение празднику.

Как создать зимнюю сказку?

После покупки платья можно переходить к следующему этапу – выбору декора для свадьбы в зимнем стиле, предназначенного для банкетного зала:

И главная задача – подобрать удачный оттенок для украшений, который станет визитной карточкой торжества. Это могут быть насыщенные и глубокие тона – бордовый, красный, фиолетовый, синий, темно-серый, который прекрасно сочетаются как с белым, так и с бежевым, создавая стильный и яркий «тандем».

Кстати, свадьба в зимнем стиле – это еще и отличный повод организовать бал-маскарад или тематический праздник по мотивам любимых сказок, повестей, кинокартин, во время которого гости примерят наряды главных героев. Чаще всего молодожены устраивают торжество в стиле «Вечеров на хуторе близ Диканьки», «Снежной Королевы», «Двенадцати месяцев», «Морозка» и других произведений, где царит зимняя магия и волшебство. Выбрав концепцию, вы легко подберете стильные и яркие аксессуары для оформления зала для свадьбы в зимнем стиле и праздничного стола – от россыпи кусочков льда до декораций, мелькающих в любимых произведениях.

Где провести фотосессию?

После того, как наряд невесты куплен, аксессуары для праздничного стола и банкетного зала выбраны, пора подумать, где устроить фотосессию. Это может быть сквер, парк, загородная усадьба с коттеджем или городской лес, напоминающий сказочную локацию. Зимний пейзаж можно «разбавить» тройкой лошадей, каретой, упряжкой с лайками.

Можно выбрать и более оживленное место. Например, рождественскую ярмарку, где в это время зажигаются огни, появляются красочные украшения, декорации, вокруг царит веселье и предвкушение праздника. Оказаться в гуще событий и серию кадров для свадебного альбома – отличная идея!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"