Как место проведения свадьбы влияет на выбор платья

Для каждой девушки свадьба — это очень важное торжество и начинается оно зачастую с выбора свадебного платья. Однако перед тем, как отправиться в свадебный салон следует задуматься о некоторых нюансах. Помимо личных предпочтений, семейных традиций, фигуры невесты стоит учесть и место проведения! В наше время помимо классических залов ресторанов молодожёны так же выбирают банкетные залы отелей, загородные усадьбы, закрытые клубы(гольф-клубы), открытые площадки в виде шатров, яхты... Конечно же будет уместным выбрать стиль платья соответственно месту проведения торжества.



Если Ваш выбор пал на классический зал ресторана, платье следует подобрать в том же классическом стиле, классических белых оттенков, не стоит экспериментировать в этом случае с нарядом, иначе Вы рискуете остаться непонятыми гостями.



Если главное событие Вашей жизни проходит в шикарном ресторане или гостинице с большим количеством гостей — платье должно быть соответствующим. Хорошо будут смотреться гладкие ткани: атлас, японский шёлк, тафта, креп. Платье в стиле утончённая элегантность идеально впишется в этот формат мероприятия.



Если торжество проходит в полуформальной обстановке, на открытой местности, возможно в саду или шатре, интересным будет смотреться платье в стиле ретро.



Если Вы планируете свадьбу на теплоходе или любую другую на воде стоит отказаться от выбора роскошного пышного платья, чтобы не было жарко. Гармонично будут смотреться лёгкие «воздушные» ткани, такие как шифон, тюль...



Итак, чтобы свадебная подготовка не доставила Вам хлопот, а стала приятной и запоминающейся, тщательно и заблаговременно продумайте стиль свадьбы и фасон самого важного наряда Вашей жизни, концепция должна быть единой. А опытные профессионалы сети свадебных салонов MilaSposa и Свадебное платье Ульяновск каталог помогут Вам в этом!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"