Как правильно преподнести свой образ на фотосессии?

Стили и направления свадебной фотосесии.

Чтобы найти свой стиль, вы должны понять, что именно вы хотите запечатлить в своей фотосессии.



Репортажный стиль - фотограф ловит каждое ваше движение, взгляд, общение с гостями. Репортажный стиль хорошо подходит на утренних сборах невесты, выездной церемонии. В это время фотограф может запечатлить много интересных и трогательных моментов.

Если вы предпочитаете классику, сдержанность и утонченность, выбирайте художественный стиль. В него входят такие направления, как " Ретро-стиль", "Винтаж", "Диско" и еще много тругих направлений. Вы сможете, благодаря реквизитам, костюмам, атрибутике, вернуться в прошлое.Такими направлениями можно воспользоваться как на природе, так и в студии.


Love-story
На такой фотосесии можно запечатлить историю вашей любви (от начала вашего знакомства до момента, когда жених сделал предложение). Фотограф сделает для вас серию красивых фотографий.

Студийная фотосессия
Это отличный вариант для тех, кто запланировал свое торжество поздней осенью, зимой, ранней весной. В студии вы можете сделать фотосессию на любую тему, для этого есть большой выбор реквизитов. Студия - это комфортные условия, возможность отдохнуть, просмотреть отснятый материал и внести изменения. И в итоге получить отличные постановочные фото.

Пейзажная фотосессия.

В такой фотосессии можно применить такие новые направления, как "Рустик", "Бохо", "Trash".
Отличной идеей буде, если свадьба в стиле "Рустик" будет проходить в загородном деревенском доме, шатре, на берегу реки. Фотосессия в этом жанре получится оригинальной. Дополнить оформление помогут атрибуты эко-стиля, а сделать ваш образ романтичным могут венки и букеты из полевых цветов.



Бохо или богемный шик.
Этот стиль очень похож на стиль "Рустик". Фотосессии так же можно организовать в парке или саду. В оформлении должны присутствовать только эко-материалы. Для этого направления характерны черты стилей "Винтаж", "Хиппи", "Кантри".
Отличительной чертой этих направлений является то, что "Рустик" более "простой", "деревенский", домашний, а "Бохо" сочетает в себе изысканность, шик и небрежность.

Если вы за креатив и оригинальность, тогда выбирайте новое направление Trash the dress.
Фотосессия в этом стиле отличается своей эпатажностью. Для такой фотосессии отлично подойдут развалины домов, гаражи, железная дорога... Вы можете обмазать себя грязью, искупаться в море, луже, вообщем воплотить свои самые сумашедшие идеи.

Берите на заметку и воплощайте свои идеи в жизнь.



"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"