Как сообщить родителям о помолвке

Он озвучил самый трепетный вопрос, и Вы сказали "Да!" Теперь, что? Прежде чем Вы разместите селфи обручального кольца на Instagram или обновите Ваш статус в социальных сетях, Вы должны сообщить эту радостную новость Вашим родителям. Отдайте им честь услышать в первую очередь. Но как Вы должны разделить радостную новость? Ждать их, чтобы заметили кольцо? Выболтать "Мы помолвлены!" как только Вы увидите их? Специалисты свадебного салона расскажут несколько советов по уведомлению Ваших родителей, что вскоре будет СВАДЬБА!

Постарайтесь подготовить ваших близких заранее. На протяжении нескольких недель говорите о свадьбе, о том, как чудесно, когда двое любящих людей находят друг друга. Спросите родителей: «А как бы вы отнеслись к тому, чтобы мы поженились». Скорее всего, ваши родные обо всем догадаются сами, и вам не придется делать для них сюрпризов.


1. Лицом к лицу.






Если У Вас Есть возможность сказать Вашим родителям лично, вместо звонка по телефону, обязательно делайте это. Мало того, что это - самый хороший способ, но и это также большое удовольствие видеть их реакцию лично. Некоторые пары могут хотеть разделить радостную новость за специальным ужином - если Вы решаете пойти по этому пути, Вы несомненно должны выбрать ресторан, где уютно и тихо — Вы определенно не хотите, чтобы Ваше объявление о помолвке было заглушено громкой музыкой или шумом гостей ресторана. Но не это отнюдь не значит, что Вы должны потратить деньги на необычный ужин для данного повода, идеальным местоположением для разделения новостей с близкими –  Ваш дом – этот момент будет незабываемым и прекрасным.

2. По телефону.





Если невозможно сказать Вашим родителям лично, беритесь за телефон. Попытайтесь получить связь с полным составом семьи на линии, если это возможно; микрофон с громкоговорителем - хорошая идея или FaceTime, если у них есть телефоны с видео возможностями — Вы не хотите пропускать их реакции!

3.Творчески и креативно.


Если Вы хотите сказать Вашим родителям о Вашей помолвке более забавным и творческим способом, Вы можете послать им селфи Вас и Вашего будущего жениха, стоящего на одном колене, где в этот момент он делает Вам предложение руки и сердца и предлагает стать Женой. (Затем добейтесь телефонного звонка, конечно.) Или, например, можно создать «ложное» пригласительное с указанием даты будущей свадьбы и отправить ее по почте им – сделать сюрприз.


По традициям жених должен просить руки невесты у родителей. Но сегодняшний день диктует нам новые и новые тенденции, делая такие моменты более романтичными, спокойными, без лишних стрессов родителям и будущим молодоженам. Будьте спокойны и уверенны, ведь Любовь творит чудеса и объединяет сердца!

 


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"