Презентация коллекции Pronovias - 2016 !

Презентация коллекции Pronovias - 2016 !


Pronovias продемонстрировали свадебную коллекцию 2016. Около 2000 гостей собралось на шоу в Овальной комнате в Национальном Музее Искусств Каталонии в Барселоне. Мы как премиум - дилеры ТМ Pronovias не могли пропустить такое масштабное событие! Pronovias, как всегда, приятно удивляет и влюбляет!










Сказочную коллекцию назвали “Once Upon a Time”, а главной принцессой вечера стала Irina Shayk (Ирина Шейк).








Известные во всем мире свадебные платья Pronovias отличаются своим собственным стилем. Новая коллекция была наполнена люксовыми тканями превосходного качества, чистыми линиями конструкций, легкими юбками, а также такими новыми видами текстиля, как органза, микадо, шелковый атлас, пике и креп.





Любая невеста сможет найти среди свадебных платьев Новой Коллекции Pronovias 2016 свое идеальное платье! Одно из тех свадебных платьев, которое выходит за рамки обычного - модель Pleasure, подходит для смелых и решительных невест. Верх свадебного платья – рубашка с длиным рукавом и пышная необычная юбка – выглядит нестандартно, но это абсолютный успех!





Показ завершил Неделю свадебной моды в Барселоне, которая является одним из самых влиятельных региональных мероприятий, позволяющих невестам познакомиться с самыми свежими тенденциями сезона.





Совсем скоро коллекция 2016 будет в сети  салонов "Свадебное платье Ульяновск каталог"! Следите за нашими обновлениями!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"