Модные прически для выпускниц

Выпускной бал является тем событием, которая девушка запомнит навсегда. Каждая мечтает стать королевой бала. Особую роль в создании образа играют прически. Выбор прически зависит от длины и густоты волос. Прически рекомендуется выбирать в соответствии с нарядом, аксессуарами и макияжем.


В тренде этого сезона - естественность и природная красота волос, даже несколько небрежная, так называемый "художественный беспорядок". Придайте прическе объем и создайте модную воздушность.


Настоящим хитом этого года станут всевозможные виды плетений. Они подчеркивают юный возраст выпускниц. Такая прическа придаст вашему образу элегантности 
и нежности. Объемная коса навыпуск всегда будет смотреться сногшибательно.


Для тех, кто предпочитает простоту и изысканность подойдет беспроиграшный вариант "конский хвост". Высокий хвост - это всегда стильно и модно.
Такие прически подойдут обладательницам густых и тяжелых волос.


Обладательницам средней длины можно оставить волосы в распущенном виде, свободно ниспадающими на плечи или сделать укладку волнами либо локанами, что придаст образу романтики.
 Для обладательниц коротких волос отличным вариантом станет укладка в виде "легкого беспорядка". Придайте прическе объем и создайте модную воздушность. Так же на коротких волосах великолепно смотрятся крупные и мелкие локоны, они придатут образу соблазнительности и утонченности.

Создавая образ, не забывайте - прическа должна быть стильной и впечатляющей и гармонично вписываться в ваш образ.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"