Модный цвет вечерних платьев 2017

Как известно, каждый год авторитетная организация, известная как Институт Pantone, традиционно определяет главный цвет наступающего года. В 2017м году им объявлен светло-зеленый оттенок под названием «Greenery», который ознаменовал собой символ новых начинаний.

«Greenery символизирует начало перемен, а также воссоединение с природой, что так необходимо человечеству в настоящее время»— именно так охарактеризовала выбор данного цвета исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман.

Безусловно, такой свежий и искрящийся жерто - зеленый оттенок, более всего заметный на деревьяхс наступлением весны, характеризует обновление жизни. Исходя из этого, мировые дизайнеры в своих весенне - летних коллекциях используют именно этот оттенок.

В частности, в вечерней коллекции платьев мирового бренда ТМ Pronovias, наряду с неизменно актуальным красным, насыщенным синим, Вы также можете увидеть актуальный оттенок «Greenery», который поражает своей легкостью, воздушностью и действительно воссоединяет нас с природой.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"