Негласная традиция выбора двух платьев на выпускной!

Выпускной бал — знаменательное и светлое событие. Он характеризует собой окончание одного важного жизненного этапа и вступление в новый. Не жалейте своего времени на поиски наряда, ведь выпускной бывает всего один раз, а в памяти останется надолго и фотографии о ваших счастливых моментах запомниться  на всю жизнь.




Выбирайте роскошное платье, которое подойдёт именно вам и по цвету и по фасону, при этом не забывайте об удобстве. Именно отталкиваясь от последнего фактора, выпускницы всё чаще склоняются к выбору двух платьев. Первое — для торжественной части, платье в пол, второе — для неофициальной - коктейльное, более удобный вариант.  Выпускникам следует тщательно продумать эти два образа. Интересно будут смотреться два контрастных варианта. И по цвету и по качеству ткани.

Если вы останавливаете свой выбор на лёгких струящихся тканях в первом платье то второе можно подобрать из более тяжёлых, например гладкий атлас и его разновидности очень актуальны в 2016 году.

Аксессуары наоборот можно подобрать таким образом, чтобы они гармонировали с обоими вариантами. Если учесть все вышеперечисленные нюансы, вечер пройдёт идеально и надолго останется в памяти.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"