Идеи для девичника!

 Девичник – один из наилучших поводов весело провести время со своими подружками и заодно попрощаться с холостой жизнью! Вариантов организации этого замечательного праздника существует множество, все зависит от вашей фантазии, времени и средств. Предложим вам несколько идей, которые помогут сделать девичник незабываемым.

Предлагаем устроить вечеринку на тему автомобильного путешествия, если, конечно, у вас есть собственный автомобиль и компания ваша небольшая. Ехать не нужно далеко, уверенны, в городе или на окраине, есть масса интересных мест. Главное создать антураж, захватив с собой чемоданы, карты, и корзину для пикника.  



Если невеста хочет расслабиться, перед столь важным событием как свадьба, девичник можно организовать в спа - салоне. Для создания ощущения праздника пусть ваши волосы украсят живыми цветами, подберут приятную музыку, расставят арома - лампы, разбросают лепестки. 


Предлагаем организовать девичник-мальчишник, так как невеста с подругами в основном настроены похулиганить и оторваться. Все подружки переодеваются в мужчин - женихов: пиджаки, белые рубашка, подтяжки, сигары и галстуки - бабочки. Невеста в черном платье и с фатой. Такой компании в любом месте море внимания обеспечено!

Для того чтобы девичник запомнился можно устроить фотосессию, пригласив профессионального фотографа при этом вы можете находиться в одном месте или пойти гулять, например, по красивым местам города.

Удачи в подготовке девичника и хорошего настроения!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"