Идеальный образ для приглашенных!

При выборе наряда на какое — либо торжество, прежде всего важно учитывать некоторые факторы! В данном случае речь пойдет о свадьбе. Для того, чтобы Вам было легче сделать выбор, рассмотрим дресс - код на основные три типа мероприятий.

1. Неофициальное. Торжество с не большим количеством приглашенных, проводится на природе в лесу, на территории шатра, в не дорогих местах. В основном, назначено на дневное время суток. Наряд к таким мероприятиям должен быть праздничный, но без обилия паеток или страз на платье, желательно пастельных тонов. Избегайте классических и объемных причесок, это может смотреться нелепо днем, макияж умеренный (дневной).

2. Полуофициальное. Мероприятие больше масштабов нежели неофициальное, но не слишком пышное. Празднуется ближе к вечеру. В таком случае гости могут облачиться в вечерние платья или костюмы, но как и в предыдущем случаи стоит воздержаться от ярких массивных аксессуаров и броского макияжа.

3. Официальное. Если в пригласительных, такого грандиозного события, дресс-код не указан, Вы можете выбрать свой любимый наряд. Вечерний макияж будет уместен, так как празднование проходит в ночное время суток. Прическа должна быть более классической или аккуратно присобранные волосы. Аксессуары подбирайте грамотно, чтобы не показаться новогодней елкой среди гостей, платье может быть как длинным, так и коротким с блеском от страз.

 

Но, конечно же, во всех трех случаях есть определенное табу наложенное на образ:


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"