Образ жениха: важные советы!

Конечно же, приготовление к свадьбе начинается с выбора платья для невесты! И уже от платья зависит стиль будущего торжества! 

Но очень важным остается и вопрос удачного, подходящего образа жениха! Давайте разберем часто встречающиеся ошибки при выборе костюма.


1. рубашка жениха должна быть обязательно в тон платья невесты!


Еще одно из доказательств, почему платье невесты должно уже быть до момента покупки костюма для жениха. Если платье невесты цвета айвори, то и рубашка, соответсnвенно должна быть в теплых тонах. Если же платье в холодном белом цвете, рубашку лучше выбрать такого же оттенка, иначе на фотографиях невеста с женихом будут смотреться негармонично. 



2. Важно определиться с цветовой гаммой свадьбы.


Например, часто современные невесты подбирают к платью  цветовые акценты: пояс, туфли... 
Если у невесты ярким акцентом на платье будет пояс синего цвета, то желательно чтобы у жениха также присутствовал  этот цвет. Это может быть синего цвета бабочка, галстук или пиджак. Для смелых и неординарных женихов вариантом могут быть и синие туфли. 






3. Букет невесты и бутоньерка жениха должна выглядеть гармонично!


Это одно из самых важных правил! Желательно чтобы перекликание было не только по цвету, а и по самим цветам, использующихся в композиции букета для невесты.





4. Друзья жениха.


Особое внимание стоит уделить подружкам невесты и друзьям жениха. Выбранные костюмы должны быть выдержанны в стиле свадьбы, гамонировать с платьям подружек невесты! Стильным решением будет использовать подтяжки вместо пиджаков. 





5. Ткань.


Если, например, платье невесты не кружевное, а атласное или из другой тяжелой ткани, то и бабочка жениха может быть из этой же ткани. Это будет точным попаданием в общий стиль свадьбы! 



"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"