Первый танец молодых

Что может быть прекрасней свадьбы?! Только с заворожённым сердцем чувствовать, как таешь в объятиях любимого человека, а окружающие любуются страстью танца. На данный момент будущие супруги все больше подходят к этому вопросу ответственно. Обращаясь к специалистам, задолго перед свадьбой изучают или берут уроки танца у профессионального хореографа.


Много пар задумываются, как правильно выбрать стиль танца и какую музыку подобрать. Выбор стиля можете подобрать от характера вашей пары: если вы любители классики и стиль свадьбы классический – можно подобрать вальс или другой медленный танец. Если вы энергичны, лучшим выбором станет зажигательный танец. А так же можно добавить спецэффекты. К примеру:

1) Дым (используется специальный прибор – дымогенератор);

2) Свечи ( можно расположить на полу вокруг молодожен, главное помните о мерах безопасности или же на столах гостей);

3) Хлопушки (создает эффект дождя из мишуры, серпантином, блестками, сердечками, конфетти, можно использовать как и конфетти – машины, или использовать хлопушки);

4) Мыльные пузыри (главное правильный свет, превратят в завораживающее действие);

5) Воздушные шары ( выбор может быть различным наполнить блестящей мишурой и конфетти, либо же парить в воздухе);

6) Шоу – Балет (новый способ и очень актуальный в последнее время - пригласить профессиональных танцоров. Их задача не отвлекать от себя внимание и выгодно подчеркнуть танцующую пару).

Самым главным и неотъемлемым в свадебном танце является Ваша любовь и искренность! Только в этом случае ваш танец станет необыкновенным! Каталог свадебных платьев в Ульяновске.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"