Почему свадебное платье лучше купить готовое,чем шить на заказ

Наверняка, Вы с детства рисовали в мечтах, как должно выглядеть Ваше свадебное платье и когда Вы уже в статусе невесты, перед Вами стоит вопрос , как мечту воплотить в реальность. Возможно возникнет мысль: а что если пошить? Но, если Вы на это решитесь, перед Вами будет стоять много трудностей и очень много рисков .



Пошив платья – это долгий процесс, поэтому для осуществления Вашей мечты нужно найти хорошего портного, что сделать достаточно сложно. Контролировать пошив платья нужно будет на каждом этапе и даже это не даст 100% гарантии , что швея сможет воплотить Ваши фантазии в реальность.

Немаловажную роль сыграет и то, какую ткань Вы выберите. Ведь у каждой ткани свои характеристики и особенности и очень сложно купить именно тот материал, который подойдет для пошива именно Вашего свадебного платья. И пройдя весь этот путь, Вы рискуете получить совсем не то платье о котором мечтали, так как много этапов из-за которых конечный результат может быть плачевный. К тому же с финансовой стороны вопроса индивидуальный пошив это очень затратно . По итогу, если не понравится результат, окажется, что Вы потратили не только время зря, но и деньги! Исходя из этого лучше купить свадебное платье в салоне, так как над ним работает целая команда высококлассных профессионалов.

Одни из самых главных преимуществ приобретения платья в салоне, является невероятно богатый выбор, размеров и разнообразие фасонов. Вы за один день можете определиться с тем, какая модель Вам подходит, подчеркнёт Ваши достоинства, а так же сделают Ваш свадебный образ изумительным и неповторимым.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"