Показ новой коллекции PRONOVIAS 2017 "Le Ciel" в Барселоне!

В конце апреля в рамках ежегодной Недели свадебной моды в Барселоне испанский бренд PRONOVIAS презентовал новую коллекцию свадебных платьев! На подиуме была представлена коллекция от кутюр - Atelier Pronovias 2017 и открывала показ очаровательная  Ирина Шейк !



Если на прошлом показе PRONOVIAS сделал акцент на элегантной ткани микадо, то коллекция 2017 отличается наоброт легкостью и романтичностью. Команда модельеров Fashion Group Pronovias видит современную невесту в полупрозрачной кружевной рыбке,подчеркивающей женскую фигуру или же в пышном платье с легкой юбкой.

Также актуальной в новом сезоне остается ткань креп и все ее разновидности. В новой коллекции, как никогда, преобладает расшивка драгоценными камнями, утонченно дополняя каждую модель коллекции.  

Коллекция разнообразна, впрочем как всегда, найти свое платье может как самая неординарная и смелая невеста так и невеста предпочитающая классику. Эксклюзивно в России коллекция Pronovias - 2017 в сети свадебных наших свадебных салонов уже сегодня ! Мы дарим мечту!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"