Презентация коллекции Blue by Enzoani, Enzoani

Blue by Enzoani — это линия роскошных, свадебных платьев от свадебного бренда Enzoani, которая была впервые продемонстрирована на Неделе свадебной моды и мгновенно завоевала всемирную популярность

.

Свадебные платья Enzoani — это высокий уровень исполнения, внимание к изысканным деталям (чего только стоит отделка цветами из тюля или винтажным бисером 19 века!), а также тонкие ткани, расшитые драгоценными камнями и эксклюзивными узорами. Кроме того, в каждой коллекции бренда есть модели для любого формата свадебной церемонии — от классических пышных атласных платьев с корсетами до моделей приталенного силуэта из ажурного кружева.

Роскошная коллекция свадебных платьев от популярного бренда Enzoani 2017. Утонченная элегантность, современный дизайн и внимание к деталям - именно таких качеств придерживается креативный директор марки Kang Chun Lin при создании свадебных платьев Enzoani. Красивые ткани, расшитые всевозможными узорами на лифе, красиво струятся к низу, где разливаются шикарным шлейфом, который также щедро украшают кружевные узоры.

Особого внимания заслуживает самый молодой подбренд компании – Blue by Enzoani, который успешно обзавелся армией поклонников. Blue by Enzoani представляет собой более бюджетную линию свадебных платьев, по красоте не уступающих самым дорогим моделям мировых брендов. За ее дизайн отвечает молодой выпускник Тайваньского колледжа дизайна Ючианг Ху – преданный адепт минимализма и сдержанной роскоши. Сегодня платья Enzoani можно приобрести практически по всему миру – магазины компании расположены в Северной Америке, Европе и на Ближнем Востоке. Так же Вы можете приобрести свадебные платья коллекции 2017 Enzoani и Blue by Enzoani, в салоне свадебной и вечерней моды Bridal Story.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"