Размеры свадебных платьев

Свадебное платье – первое, о чем задумывается девушка при планировании церемонии бракосочетания. В современном мире подвенечные наряды представлены в огромном разнообразии форм и фасонов, оттенков и, конечно же, размеров. Теперь девушка с абсолютно любым ростом и типом фигуры сможет найти платье своей мечты. При выборе такого важного и значимого наряда нередко встает вопрос, как определить размер платья. К этому нюансу следует подойти со всей ответственностью, ведь платье неправильного размера негативно отразится не только на вашем внешнем виде, но и на вашем комфорте и настроении.

Какие бывают размеры свадебных платьев и как найти свой?

Размер платья определяется, в первую очередь, по трем параметрам: по обхвату груди, талии и бедер. При этом важно сделать правильные замеры, чтобы показатели были наиболее точными:

Замеры можно делать обычным сантиметром. Прилегать он должен плотно, но без натяжки. Поза во время замеров должна быть максимально естественной, не следует втягивать живот, выставлять грудь и разводить ноги, так как в итоге результаты могут отличаться от действительных.

Еще один важный показатель – длина платья. Однако в свадебном салоне мы предоставляем возможность отрегулировать длину любого наряда индивидуально под ваш рост и пожелания.

Существуют различные размерные сетки, которые варьируются по странам и видам одежды. По ним можно легко определить размер, который подходит именно вам. Однако мы считаем, что подвенечное платье невозможно подобрать без примерки, и с удовольствием приглашаем вас в наш салон!

Где можно купить и примерить свадебные платья разных размеров?

Наши магазины располагаются в крупных городах России – Димитровграде, Казань, Тольятти и Самаре. Здесь вы можете с комфортом примерить любое понравившееся вам платье, определиться с нужным размером и заказать индивидуальную его подготовку опытными мастерами.

Помните, что при замерах всегда можно ошибиться. Кроме того, существует еще такой немаловажный фактор, как посадка. Она определяется не столько сантиметрами, сколько особенностями вашей фигуры и строения тела. В вас ждут прекрасные платья разных размеров от мировых производителей. Добро пожаловать в мир высокой свадебной моды!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"