Разновидности тканей вечерних платьев и их особенности!

Мир моды предлагает выпускницам различие моделей, цветвой гаммы, ряд фасонов и, безусловно, разновидность тканей. Именно о тканях мы и расскажешь в этой статье. 
Когда вы выбираете платье, вы выбираете и ткань, может несознательно, но ткань часто играет решающую роль! 

В платье из шифона вы будите выглядеть элегантно и женственно.



Шифон-легкая, тонкая, воздушная ткань, но при этом очень прочная ткань. Этот материал легок в уходе, хорошо сохраняет форму и мало мнется. Шифон легко стирается, быстро сохнет. Так же ткань хорошо закрепляет форму при нагревании: плиссированные юбки долго сохраняют складки. С помощью шифона можно подчеркнуть линии фигуры, придать ей легкость.

В кружевном платье вы будите выглядеть женственно и романтично.

Кружевное полотно используется, как материал для пошива всего платья так и можно его украсить частично, кружевными элементами. Главное свойство кружева-его прозрачность. Кружево-воздушное, тонкое, эластичное. Оптимальное сочетание кружева и сетки фона. Кружево можно дополнительно декорировать. Уход за таким полотном должен быть деликатным.

В атласном платье вы будите выглядеть великолепно и радовать глаз окружающих.

Атлас - блестящая и гладкая ткань, так как производится из натурального волокна-шелка. Атлас плотная, но и одновременно легкая ткань. Эта ткань обладает высокой прочностью, хорошо драпируется, приятна к телу. Однако нужно запомнить, что атлас не прост в уходе и очень легко мнется.

В платье из бархата вы будете выглядеть модно и элегантно.

Бархат-одна из самых красивых и благородных тканей. Ее особенность-переливы ткани, которые видны при движении. Бархат-плотный, теплый, имеет ворсистую поверхность. Эта ткань совершенно не мнется. Благодаря своим эластичным волокнам хорошо облегает фигуру. Эта ткань требует соответствующего ухода.

В платье из сетки вы будете выглядеть очаровательно.

Сетка-полотно,состоящее из мелких ячеек. Это очень мягкая ткань, приятная для тела. Она сочетает в себе легкость и прозрачность. Отлично смотрится на сетке кружево. Оно делает ее жестче, но хорошо держащей форму. За счет кружева ткань смотрится нарядней.

Качественная, модная и красивая ткань - залог успеха вашего платья!!!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"