ТОП-5 советов невестам от стилистов!





1. Не ставим экспериментов!


Если вы раньше никогда не ходили в солярий, не стоит делать первую попытку за три дня до свадьбы. И так во всем, не испытывайте на себе новые процедуры у косметолога. Не меняйте оттенок волос, не надевайте линзы впервые именно на свадьбу. Все что вы делаете, должно быть плановым и хорошо проверенным.


2. Укрепляем иммунитет!


Предсвадебных хлопот очень много, напряжение растет, усталость копится и естественно это отражается и на вашем здоровье. А как следствие падает иммунитет, обостряются хронические заболевания. Постарайтесь подумать об этом заранее и начать пить иммуно-стимулирующие препараты за месяц до торжества.


3. Готовим красоту заранее!


Времени остается очень мало на все! Не откладываем на последний момент чистку лица у косметолога или окрашивание отросших корней. Пускай у вас будет в запасе время на то, что бы лицо зажило, а если вдруг оттенок волос получился не настолько красивым, это исправить.


4. Размышляем об искусственности.


Наращиванию ресниц говорим- решительное нет! Так как любой уважающий себя свадебный стилист сам предложит вам наклеить ресницы на день свадьбы. Нарощенные имеют массу сложностей в эксплуатации, к которым нужно быть морально готовым заранее. И если для вас эта процедура не является обычной, лучше не экспериментируйте. Не забывайте, что важно не переборщить, жених должен вас узнать!


5. Расслабляемся.


Подготовка к свадьбе отнимает много сил и времени. Зачастую к концу "свадебного марафона" невеста чувствует себя настолько измотанной, что уже жалеет о столь хлопотной затее. Пожалейте себя и дайте себе расслабиться, отправившись на денек в СПА центр. Это желательно для того, что бы утром в день вашей свадьбы вы не чувствовали себя загнанным зверем, у которого вот вот случится нервный срыв.




"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"