Тренды 2016 года

Мода меняется, так было всегда! То и дело спешишь не пропустить что-то важное из мира моды. Представляем Вашему вниманию главные тренды в свадебной моде 2016 года: 

— ТРЕНД №1 —

ПЛАТЬЯ В СТИЛЕ NUDE
 

Свадебные модели в стиле NUDE - подчеркивают женственность и сексуальность невест. Но абсолютно не каждая девушка может позволит себе такой фасон!  Этот стиль близок смелым и решительным! Новая коллекция 2016 года Atelier Pronovias пестрит моделями этого стиля. 




— ТРЕНД №2 —


РЮШИ И ВОЛАНЫ

Этот стиль тоже идет в рознь с классическим представлением о свадебном платье, однако подчеркивает нежность и романтичность невесты. Необычная юбка с воланами и рюшами одинаково хорошо смотреться как на силуэте рыбка так и на классическом А-силуэте.





— ТРЕНД №3 —


ЦВЕТОЧНОЕ КРУЖЕВО

Что-то новое! Использование цветного кружева, контрастного цвету платья. Яркий акцент, который привлекает внимание и не оставит никого равнодушным. 




— ТРЕНД №4 —


СЕРО-СЕРЕБРИСТЫЙ ЦВЕТ

Игра цвета! Соединение двух цветовых оттенков  в одной модели - креативно, молодежно, ярко!



— ТРЕНД №7 —


ПЛАТЬЯ С НАКИДКАМИ

Платья с болеро давно привлекают невест и пользуются огромным  спросом. Возможность видоизмениться во время торжества, удивить гостей "фишкой" съемного болеро, использовать этот эффект на фотосессии, здесь одни плюсы! 




— ТРЕНД №8 —


ЦВЕТОЧНЫЕ АППЛИКАЦИИ

Объемное кружево, объемные аппликации на платье в стиле известного мирового дизайнера - Elie Saab! 




Если ни один из перечисленных трендов не покорил ваше сердце, на такой случай есть всеми любимая и неизменно модная - классика! Испанский бренд представляет лучшие классические модели свадебных и вечерних платьев! Коллекции 2016 года в наличии в лучшем салоне Димитровграда - Свадебное платье Ульяновск каталог! Мы дарим мечту!  Ждем Вас!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"