Тренды вечерних платьев 2017

Череда событий жизни и посведневный стиль обязывает нас следить за трендами моды, чтобы оставаться современной и модной. Ежегодно течение моды меняет свое русло и порой открывает для нас новые горизонты. Каждая девушка согласится, что каждые сезон хочется одеть что-то новое и актуальное. Классика, безусловно, есть классика, это четкий каркас,который твердо стоит на своем месте, неподаваясь измененниям.

Что же касается новых течений, то в 2017 году их несколько. О каждом по очереди.

1.Новое веяние - использование цветов в одежде. Фольклорный мотив в вечерних платьях замечен в коллекциях именнитых дизайнеров : Tarik EDIZ, Roberto Cavalli. Zuhair Murad, PRONOVIAS и.т.д.

2.Длинный рукав также является главным акцентом в платьях Tarik EDIZ , PRONOVIAS, Zuhair Murad, Valentino, Christian Dior, Marchesa и.т.д.

3. Самый популярный тренд - МАЛЛЕТ, подкупает своей комфортностью , за счет каскадности длины. Как правило платья фасона маллет имеют впереди длину по щиколотку, а сзади присутсвует шлейф. Очень удобный вариант для выпускниц и подружек невесты.

В приницпе общим трендом 2017 года остается фигура женщины, дизайнеры всячески стараются подчеркнуть изящество форм, в особенности бедра! Силуэт “рыбка” является хитом этого сезона!

Приходите к нам в салон, наши специалисты расскажут вам о всех новинках моды и подберут для Вас самое идеальное платье!


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"