Выбор обручальных колец

Театр начинается с вешалки, а шаг к созданию семьи – с выбора свадебных колец. Кольцо олицетворяет собой бесконечность, вечность, верность супругов. Обручальные и свадебные кольца существенно отличаются друг от друга по виду и значению.

Обручальное кольцо выбирается как правило с одним (или несколькими) камнем. Традиционно этим камнем является бриллиант. Дарится такое колечко на обручение, то есть когда девушке делается предложение руки и сердца. Носится оно на безымянном пальце левой руки. В нашем свадебном салоне, невеста может выбрать свадебные украшения, которые будут дополнять ее свадебный образ.

Выбор свадебных колец это особое событие для каждой пары. Раньше считалось, что обручальные кольца должны быть гладкими, без камней, и обязательно одинаковыми у обоих супругов. Кольцо без камней и гравюр символизирует бесконечность, «гладкую», долгую и счастливую жизнь супругов. Достаточно долго молодожены придерживались данной традиции. Но на сегодняшний день существуют новые и интересные интерпретации свадебных колец.

На самом деле главное, что нужно знать и помнить – выбирать кольца нужно только с радостью и взаимной любовью, тогда они станут символом крепкой дружной семьи и безграничного уважения друг к другу.


"Спасибо, с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер"
"Спасибо ваш отзыв принят, после прохождения модерации он появится на нашем сайте"
"Вы отправили письмо директору"
Запись на примерку
Обратный звонок
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"
"Мы свяжемся с Вами в ближайшее время"